Christian Steininger

Mitglied seit: 1988
Instrument: Posaune
Frühere Funktionen:
Kassaprüfer von Juli 1995 bis Februar 2004
Jugendreferent von Februar 2004 bis Mai 2010
Obmann-Stellvertreter von April 2005 bis Mai 2010
Jugendreferent-Stellvertreter von Mai 2010 bis Januar 2013
Obmann von Mai 2010 bis Februar 2020


geb.: 1972
Steininger_Christian_thumb

Kommentare sind deaktiviert.