Andreas Mittermayr

Mitglied seit: 1979
Instrument: Flügelhorn
Frühere Funktionen:
Notenarchivar von November 1992 bis Januar 1999
Obmann-Stellvertreter von Januar 2003 bis April 2005
Obmann von April 2005 bis März 2008
Instrumentenarchivar von März 2008 bis April 2014


geb.: 1966

Kommentare sind deaktiviert.