Josef Gugeneder

Mitglied seit: 1979
Instrument: Horn
Funktion: Kassaprüfer
Frühere Funktionen:
Beirat von April 1985 bis Dezember 1988
Instrumentenarchivar von Dezember 1988 bis November 1992
Obmann-Stellvertreter von Juli 1995 bis Januar 2003
Kassaprüfer von März 2003 bis Mai 2011
Beirat von Mai 2011 bis April 2014


geb.: 1966

Kommentare sind deaktiviert.